Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chicago: Deja Vu

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s020.radikal.ru/i703/1608/1a/00e133188160.png

0

2

http://s012.radikal.ru/i319/1608/01/c09aaa895138.png

0

3

http://s018.radikal.ru/i515/1608/52/e532efbb7c73.jpg
О ПЕРСОНАЖЕ

Я даже не знаю как описать наши отношения. Сначала мы были знакомыми. Потом ты стала работать в суде, а я всё больше проводить время в учатке. А потом я лишился своего дома и поселился в твоём. И ты меня любишь. Вот только я не могу сказать, что это взаимно. Но симпатия к тебе у меня явно есть, потому что иначе бы я не обратился за помощью к тебе.
Ты с детства была эдаким лучиком света в тёмном царстве. Не глупая, смотрящая на мир без призмы розовых очков, просто добрая оптимистка. Искать во всём что-то хорошее - это очень даже в твоём стиле. Просто ты видишь то, чего не видят другие. Ты настолько проницательна, что даже в самой чёрной душе сможешь найти ту самую ниточку, за которую стоит потянуть, чтобы вытащить наружу то хорошее, что осталось. Никто не понимает, как ты это делаешь, но ты просто мастерски проникаешь в чужие души и оставляешь там свет. Заряжаешь позитивом всё вокруг и заставляешь людей улыбаться. Ты действительно жизнерадостная девочка. Я поражаюсь тому, как ты совмещаешь в себе свою честность, непосредственность, какую-то прямо безграничную доброту и при этом тебя невозможно назвать наивной. Вот что-что, а наивность у тебя начисто отсутствует. Серьёзно, ты потрясающая. И ладно, я не буду скрывать, ты вызываешь у меня восхищение. Но вслух я никогда в этом тебе не признаюсь. Ты готова помогать всем и каждому, абсолютно бескорыстно, от чистой души, но тебе мастерски удаётся не давать людям садиться себе на шею. Это круто. Это реально очень круто. Даже если у тебя самой есть какие-то проблемы, ты всё равно будешь улыбаться как ни в чём не бывало. Это я перенял от тебя. Знаешь твой главный минус? Ты навязчива со своим желанием сделать всех счастливей. Самую чуточку. Нет, остальные этого не замечают, но замечаю я. Может быть, ты выбрала не того человека. За тобой бегают толпами парни, а ты выбрала меня. Почему?
Но и у тебя в жизни всё не было так гладко. Особенно в последние несколько лет. Мы работали вместе и даже в принципе подружились. Между нами были максимально доверительные отношения, насколько это возможно между мужчиной и женщиной. Я охранял тебя от этого мира. Ты попала в ту самую категорию "моё", так что за тебя я порву любого. Пусть и не люблю тебя по-настоящему. Мы можем уснуть обнявшись за просмотром фильма, вместе пойти есть мороженое или бродить по магазинам как парочка, совершая разной степени нужности покупки. Но я сразу сказал, что это не любовь. И ты вроде поняла. Но хотела быть со мной. И да, я замечаю в твоих глазах ревность, когда ты видишь меня с кем-то другим.
Реально, я не знаю, что происходило в моей голове тогда. Я пришел к тебе домой ночью, разбитый, оставшийся без дома, На грани увольнения с работы, мой брат при смерти. Я сломлен. И ты пришел именно к тебе. По адресу. Я не хотел этой ответственности, но больше мне идти было не к кому, а ты разрешила остаться у себя. Я начал жить в твоём мире по твоим правилам. Я уверил тебя в том, что справлюсь с трудностями и съеду от тебя. Ты приняла меня. Ты молодец. Ты счастлива и весела, но я вижу в твоих глазах, что это всего-лишь иллюзия. С тобой что-то происходит, но зная о моих проблемах, ты умалчиваешь про свои. Тебе тяжело. Поэтому ты держишься рядом со мной, с тем, кто ни смотря ни на что, защитит тебя.

подробнее с заявкой можно ознакомиться тут:
I miss you [woman]

0

4

Очаровательный призрак Содома и Гоморры

Имя, фамилия: Флориан Зубович|Florian Zubovich
Возраст: 32 года
Профессия персонажа: фотограф, член банды грабителей "Президентский Клуб"

http://j-p-g.net/if/2016/09/07/0011713001473262518.jpg Jesse Spancer

---------------------------------------- О ПЕРСОНАЖЕ

       Чтобы родился такой прекрасный цветок, миры должны претерпеть родовые муки. Именно так выразился Оскар Уайльд о Дориане Грее, гедонисте, который вел праздный образ жизни во имя собственного удовольствия. Этот герой, Флориан Зубович, крайне похож на Грея, однако их отделяет огромная пропасть в самом начале их жизненного пути...
          Флориан Зубович родился в Югославии, в семье рабочего на заводе и журналистки. В детстве Флориан стал жертвой войны в Хорватии, Югославия. Его отец и мать были убиты сербскими войсками. Самому же сыну удалось спастись, так как незадолго до смерти, родители успели его отправить на самолете из Загреба к своим родственникам из Нью-Йорка. Драгомир Зубович, дядя Флориана, стал для него вторым отцом, воспитывая его, жалея его из-за смерти его родителей. Он создал ему сладкую жизнь, жизнь, полную радости и счастья. Однако, не рассчитав количество этой заботы, он тем самым пустил сына на путь гедонизма.
          Флориан стал представителем так называемой "золотой молодежи". Начав курить марихуану в 14, он тем не менее, пришел к успеху, став фотографом и частью светского мира. Вскоре, под влиянием моды, он сменил ориентацию и объявил себя открытым геем. Однако, не стоит думать, что он из тех, кто кроме клуба, алкоголя и разврата не видит жизни. Наоборот, он имел опыт службы в Национальной Гвардии, где служил два года, научившись обращаться с оружием. Спустя несколько лет, он все увлекался сотрудничеством с криминальным миром и начал участвовать в ограблениях и заказных нападениях, образовав вместе с несколькими личностями малочисленную банду "Президентский Клуб". Бандиты "Клуба" отличались тем, что носили костюмы и маски на своих лицах и для сохранения секретности, не знали личностей друг друга, пользуясь фамилий президентов в качестве имен. Флориан взял себе псевдоним "Туджман", имя президента Хорватии во времена войны за её независимость. Однако, кроме него о его участии в банде никто не знал и поэтому Флориан мог легко избежать правосудия.
         На этом вся биография. Остальное я даю на полное усмотрение играющего. Словом, нужен персонаж, который совмещает в себе изощренного грабителя и алчного гедониста-развратника, стремящегося из всего извлечь удовольствие. Для персонажа не должно быть табу ни в чем, будь это наркотики, оргии или же что-либо другое, что вы только сможете придумать. Но самое главное условие — Флориан должен быть геем.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Все, что я описал выше, является обязательным. Все остальное на твое усмотрение. Нужен игрок, что не свалит из игры через две недели после посещения. Нужен игрок, который не боится выставить себя психом и развратником, который может вести игру. Нужен игрок, который сможет сделать Флориана ярким пятном в этой ролевой. Желательно иметь хорошую орфографию и пунктуацию. И самое главное — стеб, стеб, стеб и... стеб. Сделай своего персонажа настоящим ярким пятном в нашей жизни, ведь у него есть для этого все!

----------------------------------------

Гостевая, лс, Viber, WhatsApp

Ознакомиться с этой и другими заявками можно здесь:
http://chicagodejavu.rusff.me/viewtopic … =41#p13245

0

5

ядовитый плющ

Имя, фамилия: Sophie Leterrier | Софи Летерье
Возраст: 25-26
Профессия персонажа: воровка, финансовый консультант "Romary design"

http://savepic.ru/11109342.png
Stacy Martin

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Истинная утончённая француженка - необузданная и элегантная, сдержана по природе, точнее, в силу воспитания. Тебе не нравятся кричащие цвета, сумки со стразами и дороговизна, которая выставляется напоказ. Ни во что не ставишь людей, какими бы высокопоставленными они не были, если те не имеют образования и манер. Твоё очарование в естественном сочетании скромности и чувственности – посадка головы, цвет кожи, взмах волос, вкрадчивость бархатистого голоса, манера двигаться, а вовсе не глубокое декольте и футболка "в облипку"! Твой жизненный ритм плавный, не подвержен излишним проявлениям эмоциональности, однако наедине с теми, кому доверяешь, ты можешь продемонстрировать всю неистовость своей страстной натуры, которая старательно скрывается от всеобщего обозрения. Ты без ума от женщин, но терпеть не можешь мужчин, впрочем, это обстоятельство не мешает тебе иногда приглашать их в свою постель.
Родилась в Париже, с детства занималась художественной гимнастикой, принимала участие в различных соревнования, подавала большие надежды и тебе пророчили великое будущее в спорте. Уже оказавшись на пороге успеха, на одной из тренировок ты получаешь травму, которая навсегда захлопывает перед тобой дверь к мировой славе. Депрессия и отсутствие цели на целый год бросают тебя в объятия алкоголя, наркотиков, бурных вечеринок и сомнительных знакомств. Возможно, однажды утром твоё имя украсило бы главную страницу криминальной сводки, в которой рассказывалось бы об изнасилованной и убитой девушке, но вмешались родители. Практически насильно тебя затолкали в клинику для наркозависимых, подвергли лечению и долгим беседам с психологами, благодаря чему ты осознала, что жизнь ещё не закончена и себя можно реализовать в иной сфере. Отец, возглавляющий отделение одного из крупных банков Парижа, зная о твоих талантах сохранять и приумножать денежные средства, убедил тебя поступить в Финансовый университет, который ты закончила с отличием и после выпуска заняла место по правую руку от своего отца. Крупные сделки, деловые поездки, финансовые схемы - всё это не на шутку увлекло твой истосковавшийся по азарту и риску мозг, но со временем однообразие стало давить, требуя всплесков адреналина в крови и хождения по острию лезвия.
Нужно ли говорить, что предложение одного из бывших приятелей, мошенника и вора, пуститься во все тяжкие, совершая дерзкие ограбления богачей, наживших своё добро не совсем честным, а подчас и преступным путём, ты приняла с энтузиазмом? Вот так ты и стала воровкой, обчищающей не только чужие счета, но и их дома. Несколько лет вы сводили с ума власть имущих, пока твой дружок тебя не подставил, спасая собственную шкуру от возмездия. Тебя пожелали устранить, наняв киллера - Эрил Ридус. К счастью для тебя, карающая рука "правосудия" уже имела собственные планы на будущее, поэтому не могла не оценить широту твоего потенциала. Далее - инсценировка убийства, чьё-то похожее тело, предъявленное в качестве доказательства выполнения заказа, похороны и слёзы родных, а сама ты пропадаешь со всех радаров. Твоё имя всплывает спустя четыре года в Чикаго, в качестве финансового консультанта студии декора и флористики "Romary design", возглавляемой Эрил Ридус. Твоя преданность этой девушке не знает границ, но не только по причине подаренной возможности остаться в живых. За несколько лет знакомства ты прониклась доверием, уважением и романтическими чувствами по отношению к ней, отправишься хоть в преисподнюю, если та пожелает, выполнишь любое распоряжение, готова разметать по ветру каждого, кто пытается вклиниться между вами, потому что точно знаешь - всё, чем обладаешь и ради чего дышишь, перестанет существовать, если Эрил уйдёт из твоей жизни.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

От вас грамотность, понимание характера и способностей своего персонажа, желание и умение импровизировать на ходу. Как минимум, 1 пост в сутки [от 3-х тысяч символов], желательно писать от 3-го лица, готовность взаимодействовать с другими игроками [играть с другими нужно и важно]. Ключевые моменты, касающиеся персонажа, я уже изложила, остальное - на ваше усмотрение. Я не гарантирую романтику между нашими персонажами, но и не отрицаю такую возможность. Всё должно быть к месту и времени.

----------------------------------------

гостевая, лс, vk

заявка на форуме: http://chicagodejavu.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p6792

0

6

http://s015.radikal.ru/i330/1609/ce/59dde445dee1.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно