Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Информационная » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Здравствуйте, дорогие гости! В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а представитель администрации незамедлительно даст обратную связь.

Если Вы хотите придержать роль/внешность/фамилию, то Вам следует заполнить представленный ниже шаблон.
Бронь дается на максимальный трехдневный срок.

Шаблон о бронировании внешности:

Код:
внешность - ваш ник в гостевой форума

Придержанные внешности

Мужские

Женские




♦ Светлана Иванова за Ксения Осоргина
♦ Вера Фармига за Лукерья Кравец

Придержанные имена

Мужские

Женские

♦ Павел

♦ Валерия

Придержанные фамилии

0

2

Не знала как зайти от гостя. У меня вопрос: Сколько строк минимальных должно быть в посте?

Отредактировано Реклама (2015-07-05 21:29:03)

0

3

Реклама написал(а):

Не знала как зайти от гостя. У меня вопрос: Сколько строк минимальных должно быть в посте?

Добрый вечер прекрасному первому гостю!
Мы не ограничиваем игроков символами при написании постов - всё по договоренности между соигроками комфорта ради)

А почему от гостя не получилось написать? Возникли какие-либо проблемы?

0

4

Ева Романова написал(а):

Добрый вечер прекрасному первому гостю!
Мы не ограничиваем игроков символами при написании постов - всё по договоренности между соигроками комфорта ради)

А почему от гостя не получилось написать? Возникли какие-либо проблемы?

Это просто отлично! Да вроде бы разобралась уже со всем..

0

5

Светлана Рогожева
Супер) Пишите мне прямиком в ЛС, если что) Мы Вас так ждали, ну просто арр!

0

6

Обожемой я в восторге! Неужели кто-то еще не строит ролевые в Америке, Аляске и т.п. Жму вашу руку! От души.
Доброго времени суток! Осматриваюсь на вашей уютной, молоденькой ролевой. Она прекрасна уже тем, потому что просто есть. Я плохой оратор, но как только увидел вашу рекламу у себя, сразу нарисовался здесь. Это радует, это пять х)

То ли я еще не дошел, то ли верно понял... Сюжета темы нет и игра здесь свободная пока, верно?
Так понимаю что тех прогресс и все прочее осталось таким, как за окно выгляни, верно? Ну и... Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
- какая должность сейчас больше всего необходима для работы персонажа. (хотя желание в полицию наверное было бы его пихнуть или в судебную медицину, а может психиатрию какую или патанатома)
- какие национальности допустимы в игре
- какой минимальный и максимальный возраст персонажей?
- правильно понимаю, что аватары не должны быть нарисованными?
- что очень очень необходимо знать х)

Заранее благодарю и еще раз примите мои брызги восторга ^___^

0

7

...., Доброго вечера! Ах, знали бы Вы, в каком сейчас я восторге от Ваших отзывов! Спасибо-спасибо-спасибо Вам! Безумно рады, что наши старания оцениваются и кому-то могут пригодиться)

Сюжета у нас, действительно, нет, каждому человеку уготован свой собственный, ведь так? Судьба человека - есть его сюжет, так пусть наши игроки почувствуют настоящую жизнь без всяческих рамок, мы можем лишь поспособствовать отсутствию скуки массовыми квестами, которые, несомненно, будут.

.... написал(а):

Так понимаю что тех прогресс и все прочее осталось таким, как за окно выгляни, верно?

Да, это так, на дворе реальном и нашем 2015 год, однако, мы не берем в расчет факторы, способные нести в себе негативные последствия в нашем маленьком мирке - политическую ситуацию, экономический кризис и тому подобное.

.... написал(а):

- какая должность сейчас больше всего необходима для работы персонажа. (хотя желание в полицию наверное было бы его пихнуть или в судебную медицину, а может психиатрию какую или патанатома)

Честно говоря, сейчас такой простор для фантазии, в том числе и в профессиях, что посоветовать Вам что-либо конкретное сложно. Вы, можно сказать, первопроходец, и Вам дозволено создавать ориентиры для потенциальных игроков!) А я, как администратор, могу только сказать, что я буду рада всем-всем-всем. Вы, кстати, смотрели акции от админов? Там есть акция и про профессии, навскидку)
Если отталкиваться от Ваших желаний, патологоанатом - весьма необычно, хех..) Клиентов у Вас, правда, маловато будет, а так...) Как и в психиатрии. Вы как, хотите контактов побольше на рабочей почве с игроками, или нет? Если да, то лучше брать полицейского, я бы даже участкового посоветовала - там уж игры с хулиганами или с недовольными соседями жителями - хоть отбавляй)

.... написал(а):

- какие национальности допустимы в игре

А все, кого в России только можно наблюдать!

.... написал(а):

- какой минимальный и максимальный возраст персонажей?

В этом никаких ограничений) Пробуйте, не понравится - пробуйте новое!

.... написал(а):

- правильно понимаю, что аватары не должны быть нарисованными?

Верно, только фото актеров.

.... написал(а):

- что очень очень необходимо знать х)

Ага, правила лень читать?  :D

0

8

Да, это так, на дворе реальном и нашем 2015 год, однако, мы не берем в расчет факторы, способные нести в себе негативные последствия в нашем маленьком мирке - политическую ситуацию, экономический кризис и тому подобное.

О, это прекрасно. От реальных СМИ тошнит уже, уж лучше в игре своих наворотить, они хоть приятны все, даже если кто то умер хД

Честно говоря, сейчас такой простор для фантазии, в том числе и в профессиях, что посоветовать Вам что-либо конкретное сложно. Вы, можно сказать, первопроходец, и Вам дозволено создавать ориентиры для потенциальных игроков!) А я, как администратор, могу только сказать, что я буду рада всем-всем-всем. Вы, кстати, смотрели акции от админов? Там есть акция и про профессии, навскидку) Если отталкиваться от Ваших желаний, патологоанатом - весьма необычно, хех..) Клиентов у Вас, правда, маловато будет, а так...) Как и в психиатрии. Вы как, хотите контактов побольше на рабочей почве с игроками, или нет? Если да, то лучше брать полицейского, я бы даже участкового посоветовала - там уж игры с хулиганами или с недовольными соседями жителями - хоть отбавляй)

Да клиентов нарыть всегда можно вагон, главное фантазию, но... судя по вашему тексту, вам проще и выгоднее для выдвижения сюжета участкового, так что думаю он пригодиться лучше. В конце концов не помрет персонаж, если его переквалифицировать. Если участковый или прочий полицейский будет нужен, то я без проблем его сделаю. Я кого только не играл и будучи сам ГМом предпочитаю со своей стороны помочь администрации х) Разве что на счет акций... Уже готовые персонажи увы не мое, я их в процессе игры случайно меняю под привычных. Как-то родное всегда ближе х)

А все, кого в России только можно наблюдать!

Вах, так и нашествие монголов можно получить хД Спасибо)

Ага, правила лень читать?

А вот нет, они прочитаны :Ъ Предпочитаю 300 раз спросить, чем 400 накосячить хД

0

9

... написал(а):

О, это прекрасно. От реальных СМИ тошнит уже, уж лучше в игре своих наворотить, они хоть приятны все, даже если кто то умер хД

Да-да, кстати, все существующие реально певцы, актеры, СМИ и т.п. - не допускаются у нас) Так легче, пожалуй, и лучше)

... написал(а):

Да клиентов нарыть всегда можно вагон, главное фантазию, но...

Не надо "но"!) Не слушайте меня! Я с удовольствием почитаю Вашу игру, будь Вы хоть космонавтом в одиночном полете!) Так что не ограничивайте своё воображение, я уверена, что игра и партнер найдутся)

... написал(а):

судя по вашему тексту, вам проще и выгоднее для выдвижения сюжета участкового, так что думаю он пригодиться лучше. В конце концов не помрет персонаж, если его переквалифицировать. Если участковый или прочий полицейский будет нужен, то я без проблем его сделаю. Я кого только не играл и будучи сам ГМом предпочитаю со своей стороны помочь администрации х) Разве что на счет акций... Уже готовые персонажи увы не мое, я их в процессе игры случайно меняю под привычных. Как-то родное всегда ближе х)

Опять же, сюжета нет, и мне даже сейчас как-то неловко стало) Я даже не представляю, как реал-лайф в сюжет загонять впервые на реале админю, если честно. Но если Вы о массовых квестах, то там не обязательно ориентироваться на профессии, место каждому найдется) Так что, смелее, создайте персонажа, который будет Вам по душе. Если стараться угодить другим, ничего хорошего и не выйдет...

... написал(а):

Вах, так и нашествие монголов можно получить хД Спасибо)

Мы с ними справимся  :D

... написал(а):

А вот нет, они прочитаны :Ъ Предпочитаю 300 раз спросить, чем 400 накосячить хД

Да всё, вроде, как на любых ролевых, ничего нового не придумывали, мы за минимализм) Но если вдруг вопросы - меня можно в ЛС спросить, уточнить)

0

10

Так легче, пожалуй, и лучше)

На много, кстати. Можно карьеру персонажу построить и "спеть" от его лица)

Хорошо, спасибо за ответы! Чертова работа, поздно налетел на рекламу х)) Завтра постараюсь придти. Доброй ночи ^__^

0

11

..., не забудьте о нас) Доброй ночи!

0

12

вопрос к Ксиаоджиан Гао: планируете ли писать заявку на нужного персонажа? слежу за форумом и конкретно за Вами х)

0

13

wilde, доброй ночи) Я напишу нашему прекрасному в ЛС, чтобы ни в коем случае не упустил Ваше сообщение из виду)

0

14

Доброе утро!
Признать я еще игру не начал, профессию только подбираем вот... В общем, обживаюсь. Да и я никогда не пишу запроса на какого-то персонажа, а играю с тем, кого сотворит автор и со-игрок. Со всеми персонажами можно прекрасно играть, так что... Просто дайте волю своей фантазии и будет это тот самый "по заявке")

Могу от себя добавить разве что, что если частые встречи были бы желательны, то вполне можно быть учеником в медицинском. Персонаж скорее всего там может появится как преподаватель, когда мы точно с администрацией решим его судьбу. Ну а там можно развить и выезды по учреждениям на практики, как во всех учебках. В принципе обсуждаемо в общем)

0

15

Ксиаоджиан Гао
нескромный вопрос об ориентации Вашего персонажа можно задать? :з

0

16

блин, только что прочел в правилах о запрете хд
жаль, перс с такой внехой не может не привлекать внимание ._.

0

17

wilde написал(а):

нескромный вопрос об ориентации Вашего персонажа можно задать? :з

Даже если не было бы запрета, он так и остался бы асексуалом. В плане чувств, а тем более не традиционных, Гао был бы чудовищно тяжел на подъем. Льды таят очень долго к сожалению или счастью)

0

18

wilde, а Вас интересует только игра нетрадиционных отношений? Мне кажется, просто сыграть с таким колоритным персонажем - уже удовольствие, пусть это будет простое знакомство) Приходите, попробуйте, может быть, Вам тут понравится)

0

19

Здравствуйте. А скажите, найдётся ли у вас место для скромного преподавателя литературы?

0

20

Джошуа
Здравствуйте! Конечно, будем очень рады видеть Вас!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :4: :5: :6: :6: :4: :5: :6: :6: :4: :5: :6: :6: :6: :4: :5: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6:


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Информационная » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно