Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Обоже, когда я уже прекращу быть таким тормозом?! Надоело задерживать посты на такой длительный срок. Сделайте со мной что-нибудь такое..... чтобы я как взяла и отписала все посты за один день! Мне стыдно, очень стыдно, блин.

0

22

А ещё у меня такое ощущение, что большинство игроков играет только со мной ОО

0

23

Такое чувство, будто Ева играет со всеми, кроме меня с:

0

24

Пугает, когда люди вдруг начинают вести себя совсем иначе.

0

25

Ева просто не сможет потянуть ещё один отыгрыш... только когда доиграет хотя бы один, поиграет и с Алексеем)

0

26

Терпеть не могу когда в видео используют трек и не пишут как он называется. Ищи свищи после... Особенно если трек азиатский.

0

27

Великолепно когда ты с авторами фильма на одной волне. Но все равно меня выносит, пусть и сюжетная задумка... Как мужчину (пусть и андрогина отчасти) можно принять за женщину. Конечно понимаю, азиаты и все такое, но в этот раз отличие очевидно. Просто кошмар, пусть и старт был забавен.
Добавлено спустя 4 часа 10 минут 27 секунд:
Великолепно. ГГ в курсе, что это мужчина, и продолжает называть его на "она". Это волна.

Отредактировано Ксиаоджиан Гао (2015-08-28 12:58:30)

0

28

Рисунки в подарок невероятно приятны и неожиданны. А когда они на тему твоей религии, то это достойно наивысшего восхищения! Я и не думал, что со мной такое внимание возможно. Впервые получаю столь теплое творчество.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно