Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Не путать с флудом.

0

2

Романова, позор тебе...

0

3

Ну, с первым постом меня.

0

4

С первым постом НАС!

0

5

А Суперкубок всё ближе и ближе.

0

6

Вы лучшие! Благодарю каждого из вас! Еще раз повторюсь, вы лучшие, достойные золота!  Только Локо, только Победа!

0

7

Надо дочитать всё же книгу.

0

8

Хотя нет, надо заняться наградами на форум.

0

9

Ну давай... ты просто должна дописать сегодня пост!

0

10

Либо один из нас сидит через анонимайзер, либо этот игрок действительно учится в: "University of Waterloo". Забавная эта вещь, анонимайзеры, никогда не встречал адаптации под РФ и ближние страны. Ну да и ладно, правилами это не запрещено. Просто интересный факт с пометкой "мысли".

0

11

Дурацкая привычка написать миллион мыслей и стереть их. Наверное дурацкая.

+1

12

Как же я устала работать чуть ли не сутками и даже на выходных. Даже на посты сил не хватает, открываю ворд и тупо пялюсь на белый лист.
И всё из-за гребаного начальства, которое внезапно решило назначить меня на своё место, пока оно будет в командировке. Зачем было разрешать сразу половине сотрудников уходить в отпуска - это уже вообще другой вопрос. Л - логика.

+1

13

Так-с, следующий пост Максу...

+1

14

Еще одна победа приносит три очка! Мы в тройке лидеров! Держать строй!

0

15

Форумы работают со скоростью парализованной черепахи... Сразу вспоминаешь былые времена когда Макс следил за сервером гораздо лучше. Порой его заявление, что работа надоела - пугает ибо альтернативы для ролевых хорошей и удобной на столько же не найти, по крайней мере мне. Юкаоз, борда, 2х2.... все не то.

0

16

*бьется головой о стол*
я.ненавижу.писать.первые.посты.
всё.

0

17

За что не люблю переход с сезона на сезон, так это за старение персонажей. Как бы не долго шла игра, герой все равно неумолимо стареет. И чем больше ты любишь своего персонажа, тем сложнее принять эту мысль, что старость и здесь не исчезает, а время неумолимо.
Это и прекрасно и печально одновременно. И не всем персонажам старость будет достойной, увы. И этот ролевой мир уже такой родной и теплый в своем унынии, что после смерти лидеров группировок, ты не можешь представить кого-то нового на их месте, а порой даже и их детей там не представить.
Только вчера персонаж появился на свет и встал на ноги, а сегодня он уже уходит и везет чуть-чуть тем, на чьих платформах есть загробная жизнь. Однако там они уже не те. Совсем не те.
Печальный поток мыслей навеянный возвращенным дежурством. Отвратительно.

0

18

Как я обожаю праздники.
Особенно дни рождения...
Особенно совместные. Да, давайте все пять ДР справим сразу же! Почему бы и нет)
Отсюда и бешеные дни...

0

19

Второй август подряд траблы. Даже повод один и тот же почти. Правда, раздражают уже не те люди, да и моё будущее видится далеко не таким радужным, что в том году...
Поразмыслил, пришёл к выводу: траблы уже с мая, не за чем винить во всём август.

0

20

Плохо, когда на Торе летят плагины. Ещё хуже, когда лень вводить логин-пароль каждый раз и читаешь всё через гостя. Жаль, что отвечать через гостя нельзя :с
Зато я наконец нашёл себе статус, что сводит на нет всё предыдущее нытьё.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно