Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Глас администрации » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все важные и не очень события форума отображены здесь.

0

2

Друзья!

Не передать словами, как я рада нашим первым игрокам! Вы вселили в меня ещё больше уверенности, больше вдохновения, больше сил для работы над форумом. Ваши слова и отзывы были на столько приятны, что я оказалась готова хоть горы свернуть ради Вас) Более того, Вы оказались на столько прекрасными, что мне трудно поверить, каких игроков мы отхватили! Посты - чудесны, фантазия - через край, а уж какие вы общительные! Спасибо вам за то, что пришли и поддерживаете нас!

Тем временем, у нас появилась небольшая, но тем не менее очень важная новость, которая требует отклика наших игроков. Как вы могли заметить, в таблице появилась кнопка топа, это означает, что мы зарегистрировались там и теперь шанс, что к нам придет больше игроков, повышается. Но для того, чтобы мы прошли модерацию, нам необходимо набрать пять голосов. Всего пять, друзья! Надеюсь на вашу помощь. Просто кликните на кнопку с изображением монстрика, впишите ник, наберите цифры с изображения и нажмите "проголосовать".

Голосовать можно каждый день, это определенный плюс для нас! А как только мы пройдем модерацию, можно будет ещё и отзывы написать о форуме. За всё это мы постараемся поощрять каждого игрока)

Спасибо за внимание, Ваша Ева!

+1

3

Ребята, я к вам с хорошими новостями, иначе быть не может!
Несколько обновлений для вас:
♦ Началась запись в первый массовый квест Квест 1. Случай в метрополитене. Спеши записаться! Однако, даже если ты не успеешь и мы уже запустим эпизод, думаю, ты сможешь присоединиться в любой момент. Не стесняйся!
Кстати, о квестах. Ты ведь знаешь, что можешь предложить свою идею для массовых эпизодов в этой теме? Да-да, за это ты ещё и плюшки получишь, но об этом позже...
Кстати, если ты желаешь побыть в роли нпс-персонажа, скажи об этом админам.
♦ Появилась возможность изменять в постах ник, аватар, подпись и статус, что расширяет игровые возможности, в том числе за нпс. Иконку, которая дает эти возможности, можно заметить слева от формы ответа.
♦ На форуме создана валюта, выражаемая в родных рублях! Ура! Теперь ты можешь начислить деньги в этой теме Кто хочет стать миллионером? и потратить на подарки, которые скоро появятся.
♦ И позвольте напомнить вам о топе. Мы, конечно же, прошли модерацию, и теперь за нас можно и нужно голосовать каждый день, за что также начисляются рубли! А за отзыв в топе мы будем вам особенно благодарны!

Прекрасного всем настроения, с любовью к вам, Романова!

+2

4

Спешу поделиться с каждым заглянувшим к нам гостем и решившим присоединиться новым жителям замечательного Санкт-Петербурга отличным настроением! А также сообщить о важных событиях, произошедших с тех пор, как был создан данный проект.
♦ Во-первых, да - проект был ни мертв ни жив какое-то время, и я признаю, что не справилась с целями, поставленными перед собой изначально. Спросите, почему сейчас вы должны поверить в то, что проект всё же останется жив после второй попытки восстановить активность? Ни почему) Я не стану больше давать многословных обещаний, дело в том, что здесь меня держит гораздо большее, чем желание дать людям шанс на реализацию идей, собственное видение современной качественной ролевой (ни в коем случае не претендую на такое звание данному проекту) или какая-либо другая причина находиться здесь в качестве администратора и простого игрока. Не будь я уверена на этот раз, что не потяну ролевую, не стала бы затевать этакий рестарт.
♦ Во-вторых, официально заявляю, что ролевая функционирует отныне!) Тут можно торжественно поклясться, что она просуществует целые века, но выше я уже высказалась об обещаниях. Единственное, что я могу сказать уверенно: планы на форум имеются, помощники в нелегком деле администрирования разыскиваются (куда уж нам двоим справиться?), игры затеваются, гости ожидаются... администраторы уже который месяц никуда не деваются!) Это важно, ибо мы несколько месяцев играли вдвоем, в свое удовольствие, и мне не терпелось показать ролевому миру, что существует такое уютное место, где люди могли бы найти что-то "своё" и остаться. Честно скажу, что окончательно решилась открыть ролевую для всех я не сразу. Мучила совесть за то, что не смогла в первый раз справиться, были какие-то сомнения... но потом я всё же решила попробовать. Всё равно мы с Максом никуда не денемся, так пусть откроются двери и пополнится наша маленькая компания хорошими людьми!)
♦ Чем хотелось бы закончить сие сообщение? Живите сегодняшним днем, пробуйте новое и неизведанное, приезжайте к нам в Петербург на чай!

Совсем немногословная Романова!

+1


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Глас администрации » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно