Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Информационная » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 101 страница 120 из 122

1

Здравствуйте, дорогие гости! В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а представитель администрации незамедлительно даст обратную связь.

Если Вы хотите придержать роль/внешность/фамилию, то Вам следует заполнить представленный ниже шаблон.
Бронь дается на максимальный трехдневный срок.

Шаблон о бронировании внешности:

Код:
внешность - ваш ник в гостевой форума

Придержанные внешности

Мужские

Женские




♦ Светлана Иванова за Ксения Осоргина
♦ Вера Фармига за Лукерья Кравец

Придержанные имена

Мужские

Женские

♦ Павел

♦ Валерия

Придержанные фамилии

0

101

ваша мать, здравствуйте)
четыре единицы, заходите)
Внешность придержим  :shine:

0

102

Здравствуйте! Я давно искала игру по реальной жизни, но всё никак не везло. Попадались проекты с высоким онлайном, которые быстро умирали или там просто было не с кем поиграть. Меня привлёк ваш форум не банальностью. Он не похож на другие, как под копирку форумы. Я надеюсь вы не собираетесь умирать, потому что я очень хочу к вам, несмотря на свою занятость на других ролевых и своём проекте.

А именно, я хотела бы поиграть женщиной 40-44 лет. Возможно, иностранкой, которая много лет живёт в Росии. Несмотря на возраст она неплохо выглядит, даже моложе своих лет. Довольно состоятельна, всего добилась сама.... Вообще прекрасно, если в процессе игры появится ухажёр который моложе неё и с котором у неё будет роман. Но это необязательно. Я просто хотела бы поиграть этим персонажем. Может кому-то нужна мама (дети могут быть как подростками, так и в возрасте 20 но не старше!)? Или старшая сестра? Или ещё кто-нибудь? Проконсультируйте, пожалуйста.

Можно в скайпе - ffiesour. Как удобно будет.

0

103

Мэрилин Мэрис
Привет!)
На счет молодого ухажера не знаю, а вот на ролке все старше 20 лет))
Расскажи, чем твой персонаж занимается? какие у него увлечения, где работает?

0

104

Мэрилин Мэрис написал(а):

Вообще прекрасно, если в процессе игры появится ухажёр который моложе неё и с котором у неё будет роман.

Доброе утро. Насчет ухажера... Расскажите чем Вы занимаетесь по жизни. Может мы с Вами где и пересекались. Потом обсудим дальнейшее

0

105

Мне бы хотелось что-то связанное с медициной. Я пока точно не решила что именно, как раз над этим думаю.

Но я подчёркиваю, что молодой ухажёр - это не очень важно и можно всё устроить в процессе игры, если будут желающие. Если нет - я напишу, мол разыскивается и так далее. Мне гораздо важнее сейчас узнать есть ли кто кому можно быть нужной: мамой, сестрой, коллегой, ваш вариант. Хочется придти и знать что будет с кем играть. Просто уже много раз случалось такое что я приходила и не могла найти соигроков, а идеи отыгрышей приходилось высасывать из пальца, извините за выражение)))

0

106

Мэрилин Мэрис, здравствуйте) Наверное, я мог бы что-то предложить со своей стороны, но без анкеты сложно что-то говорить наверняка, сами понимаете) По крайней мере на дружбу рассчитывать Вы можете. Если свяжете с медициной, могу быть Вашим пациентом)

0

107

Ну ладно, давайте попробуем... Тогда подам сначала анкету, а там посмотрим.

0

108

Мэрилин Мэрис написал(а):

Ну ладно, давайте попробуем... Тогда подам сначала анкету, а там посмотрим.

Будем ждать))

0

109

Привет. Очень понравилась Ваша ролевая. Скажите, а Вы актрис любите? Можно киноактрисой зарегистрироваться? Желательно, что б и пара была в игре и онлайн хороший. И какой возраст интересен у героини?

0

110

Девушка с Майами, доброго вечера!)
На самом деле, актриса - это очень интересно!  http://funkyimg.com/i/29VVE.png  Конечно, будем рады видеть и с удовольствием сыграем)
По поводу пары, могу посоветовать Вам после принятия написать заявку в специальной теме на пару, впрочем, у нас есть свободные мужчины, попробовать с ними поговорить в ЛС)
Возраст полностью на Ваше усмотрение. Что касается онлайна, надеемся, что вскоре он будет хорошим) Это зависит от самих игроков и их активности)

0

111

Девушка с Майами написал(а):

Скажите, а Вы актрис любите?

Я очень люблю) Правда не парой быть, а коллегами. А, если вы и в театре захотите сыграть, то вообще отлично!)

0

112

Девушка с Майами написал(а):

Скажите, а Вы актрис любите? Можно киноактрисой зарегистрироваться? Желательно, что б и пара была в игре и онлайн хороший. И какой возраст интересен у героини?

здравствуйте. Могу предложить пару в игре, с хорошим онлайном. Возраст лично для меня имеет значение. От 21 до 23. А там смотрите на Ваше усмотрение.

0

113

Девушка с Майами, здравствуйте! Могу предложить еще вариант, так скажем, временной пары с перспективой разрыва, непростыми отношениями в нагрузку и тэдэ и тэпэ)

+1

114

Всем добрейшего!
О как! Питер... прям жор последнее время на ФРИшки по "родным осинам". :) А если палочкой потыкать - оно живое? А то что-то нету никого в списке активности... Вы это того самого, которого, не помирайте. Живите и процветайте, интересно играйте. И живите подольше.  :cool:

0

115

Номад написал(а):

Всем добрейшего!
О как! Питер... прям жор последнее время на ФРИшки по "родным осинам".  А если палочкой потыкать - оно живое? А то что-то нету никого в списке активности... Вы это того самого, которого, не помирайте. Живите и процветайте, интересно играйте. И живите подольше.

Добрейшего. Спасибо, не помрем)
Живы, живы и живем и процветаем. Можете кстати к нам присоединиться)

0

116

Номад, доброго вечера!)
Мы живые и будем жить долго) Спасибо Вам за внимание и такие пожелания! На счет активности - многое, очень многое зависит от самих игроков) Наверное, нужна некоторая смелость попробовать что-то новое, я о том, что многие предпочитают играть по зарубежкам) Но у нас не менее интересно, от города и страны ничего не меняется, даже порой лучше, когда в процессе игры есть понимание, что может происходить в этой стране, а что нет.
Вы присоединяйтесь, не стойте на пороге)

0

117

Здравствуйте. Ролевая "Чёртово колесо" прекращает партнерство в связи с низкой активностью вашего форума.

0

118

Здравствуйте. Форум вообще живой или можно уже не регистрироваться?

0

119

О, нередко вспоминал этот форум и заглядывал на него, видя страницу профилактики. Увы, только сейчас обнаружил письмо в почте. Пусть и тихо здесь, но с возрождением вас)

0

120

Гость123 написал(а):

Здравствуйте. Форум вообще живой или можно уже не регистрироваться?

доброй ночи. живой

Гао написал(а):

О, нередко вспоминал этот форум и заглядывал на него, видя страницу профилактики. Увы, только сейчас обнаружил письмо в почте. Пусть и тихо здесь, но с возрождением вас)

Здравствуйте. спасибо. Присоединяйтесь. Игру найдем.

0


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Информационная » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно