Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Информационная » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 41 страница 60 из 122

1

Здравствуйте, дорогие гости! В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а представитель администрации незамедлительно даст обратную связь.

Если Вы хотите придержать роль/внешность/фамилию, то Вам следует заполнить представленный ниже шаблон.
Бронь дается на максимальный трехдневный срок.

Шаблон о бронировании внешности:

Код:
внешность - ваш ник в гостевой форума

Придержанные внешности

Мужские

Женские




♦ Светлана Иванова за Ксения Осоргина
♦ Вера Фармига за Лукерья Кравец

Придержанные имена

Мужские

Женские

♦ Павел

♦ Валерия

Придержанные фамилии

0

41

Доброй ночи.
Немогу ни как понять,  у вас  тут симулятор обычной жизни, или же есть какая то изюминка?
Интриги расследования итд.

0

42

Добрый Путник., здравствуйте! Симулятор жизни, но с мини-сюжетами, в том числе детективными, если таковые интересуют. Изюминка ролевой уже состоит в том, что Вы можете жить жизнью, которая придется Вам по душе. В реальности Вы - один человек, здесь же - другой. Если угодно, конечно)

0

43

1. Ваш ник в гостевой форума: Лёлик
2. Бронь на роль/внешность/фамилию (подчеркнуть): Даниил Страхов

0

44

Лёлик, до 22 Ваш)

0

45

Здравствуйте! Очень воодушевляющий форум, если так можно выразиться.
Думала-думала и надумала к вам присоединится. Попробовать, во всяком случае.
Уже есть определённая идея для роли и сюжета, но сперва хочу уточнить один важный момент - уместна ли регистрация несовершеннолетнего персонажа?
Девочка 17ти лет, выпускница этого года, поступающая в ВУЗ как и полагается хорошей девочке. При этом у меня нет желания играть в учебный процесс, если честно. Лекции, курсовые, экзамены упоминать по факту, или фоном для личного сюжета.
Хочу поиграть во взросление, в отношения.
Немного о себе напоследок - игрок опытный и грамотный, хотя опыт именно в жанре "реал-лайф" минимальный, а за женского персонажа страшно сказать сколько лет не играла. Но вот торкнул один сюжет. А вдруг получится и понравится?

0

46

Ульяна, доброго вечера! Очень приятно, что мы Вас сумели воодушевить) А что попробовать надумали - прекрасно! Отчего бы и нет?
Что касается Вашего вопроса - да, регистрация несовершеннолетних персонажей более чем уместна. У нас найдется место каждому! А учебный процесс не обязательно играть и упоминать его, это только Ваше дело)

Ульяна написал(а):

Немного о себе напоследок - игрок опытный и грамотный, хотя опыт именно в жанре "реал-лайф" минимальный, а за женского персонажа страшно сказать сколько лет не играла. Но вот торкнул один сюжет. А вдруг получится и понравится?

Что я могу сказать? Вы чудесная)) И мы Вам очень рады! Приходите, пробуйте! Вдруг мы и правда придемся по душе)

0

47

Спасибо большое на добром слове! В таком случае, я совершенно точно иду к вам писать анкету. И хочу попросить помочь с внешностью - мне нужна именно семнадцатилетняя девочка, очень-очень желательно, чтобы блондинка, худенькая. Должна признать, что имею некоторое предубеждение против современных популярных и известных актрис, не только иностранных, но и российских. Может быть, вы знаете подходящую незамыленную и не приторно гламурную смазливую мордашку?

0

48

Ульяна, ух, честно говоря, помощник в выборе внешности из меня никакой... но из составленного мной не так давно списка в помощь ролевой, могу предложить пока несколько вариантов, вдруг подойдут: Анна Михайловская, Алла Подчуфарова, Мирослава Карпович, Лянка Грыу.
Да, они староваты... на 17-тилетнюю девушку могут и не подойти, но из остальных внешностей, которые мне знакомы, все слишком стары. Лера Козлова может подойдет с горем пополам, Елена Третьякова из той же оперы)
Если никто не подошел, то завтра постараюсь ещё поискать актрис)

0

49

Ульяна
Здравствуйте, не знаю, насколько у нижеперечисленных девушек смазливые мардашки, но попробую вам помочь. Посмотрите этих: Дакота Фэннинг, Сирша Ронан, Эбигейл Бреслин, Анна-София Робб, Хайден Паннетьери, Эмма Робертс, Эванна Линч, Дженнифер Лоуренс (и Шейлин Вудли, за компанию), Эль Фаннинг.
Русских, увы, не знаю.
страшно смотреть современные русские фильмы, если честно.

0

50

Спасибо ещё раз.)
А я вот нашла вот такую девчушку - Надежда Иванко.
Немного только смущает, что юная актриса намного более близка к нам "простым смертным" - возраст (16 лет), страничка вконтакте и всё такое. насколько корректно использовать её фотографии?
Её страница есть в том же "кинопоиске", и всё же?...
Хотя, конечно, понимаю, что, по факту, разница между нею и любой другой российской актрисой незначительна.

0

51

Ульяна доброго времени суток! очень желательно, но вдруг вдохновиться на другой цвет. Я не знаю что там за модели, а так же у меня с глазомером на возраст беда, но вдруг пригодиться что или приглянется.

клик

https://pp.vk.me/c623429/v623429760/3a272/OAz23ML8tM4.jpg
https://pp.vk.me/c623429/v623429760/3a279/mC-xgyMl4TU.jpg
http://www.girlfriend.com.au/images/default-source/comps/clearasil_girl_3608f03f36eb49e629c8704ff0000daffed.jpg?sfvrsn=0
http://cdn-nus-2.pinme.ru/pin-upload-static/photos/4c29fb253edd3114c41718f1d085956c_b.jpg
http://hq-wall.net/i/med_thumb/05/98/Arielle_Kebbel_bad462e5e527a4314c59269867483776.jpg

http://www.valuecelebrity.com/albums/Hollywood_Celebrities/Kate_Bosworth/normal_Kate_Bosworth_28829.jpg

0

52

Ульяна
Здравствуйте, не знаю, насколько у нижеперечисленных девушек смазливые мардашки, но попробую вам помочь. Посмотрите этих: Дакота Фэннинг, Сирша Ронан, Эбигейл Бреслин, Анна-София Робб, Хайден Паннетьери, Эмма Робертс, Эванна Линч, Дженнифер Лоуренс (и Шейлин Вудли, за компанию), Эль Фаннинг.
Русских, увы, не знаю.
страшно смотреть современные русские фильмы, если честно.

Насчёт "страшно" - абсолютно согласна!
Мне - даже слушать.
Но я думала, что у вас тут мортаторий на иностранные лица для персонажей-граждан РФ?...

0

53

Ульяна написал(а):

Но я думала, что у вас тут мортаторий на иностранные лица для персонажей-граждан РФ?...

Я россиянка и хожу с внешностью американки )
Думаю, игроки сами решили взять русские внешности, администрация никаких препятствий для использования зарубежных не создаёт )

0

54

Ксиаоджиан Гао
Екатерина Неклюдова
И вам спасибо за подсказку.)
Теперь, однако, буду ждать мнения адмиристрации насчёт приглянувшейся внешности - Надежда Иванко, и, если одобрят, прошу придержать её на время написания анкеты.
Как и имя-фамилию - Ульяна Царёва.

0

55

Ульяна написал(а):

Немного только смущает, что юная актриса намного более близка к нам "простым смертным" - возраст (16 лет), страничка вконтакте и всё такое. насколько корректно использовать её фотографии?

Ничего против не имею, берите её, если хотите)
Ксиаоджиан Гао
Екатерина Неклюдова
Спасибо за помощь)

Ульяна Царёва написал(а):

Теперь, однако, буду ждать мнения адмиристрации насчёт приглянувшейся внешности - Надежда Иванко, и, если одобрят, прошу придержать её на время написания анкеты.
Как и имя-фамилию - Ульяна Царёва.

Всё держу для Вас)

0

56

Доброго времени от  Доброго путника.
Возникла проблема. немогу выложить анкету. пишут что я бот О_о
Актер которого я выбрал Мэтт Бомер.

0

57

Все улаженно, прощу извинить меня за ложную тривогу.
Ох уж эти формумы

0

58

Михаил написал(а):

Возникла проблема. немогу выложить анкету. пишут что я бот О_о

на будущее чисто. Эта фишка выскакивает если зарегестрируешься и сразу же выкладываешь пост при создании темы. Нужно подождать несколько минут.
По крайней мере у меня именно в такой ситуации выскакивала подобная чушь и решение было в виде небольшого ожидания.

0

59

Анкета в процессе, но боюсь, что до 24 июля и даже включительно всё-таки не успею, чтобы было действительно полностью готово. Не думаю, то есть, надеюсь, что за придержанными именем, фамилией и внешностью никто "не дышит в спину", но на всякий случай прошу продлить "бронь" на субботу.

0

60

Ульяна Царёва
Продлено до 25.07.15 23.59.

0


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Информационная » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно