Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Камин, кружка чая и разговоры » Флуд №1. Люблю тебя, Петра творенье...


Флуд №1. Люблю тебя, Петра творенье...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Алиса Соболева написал(а):

А, ты морально готов переключиться?) хд

я уже просто запутался  :crazy:

0

982

Роман Мстиславский написал(а):

я уже просто запутался

А чего самому хочется? хд  :D

0

983

Алиса Соболева написал(а):

А чего самому хочется? хд

хочется увидеть анкету твоей сестры и придумать что-то особое и для нее) чувствую, она тоже будет интересная  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/43.gif
а возвращаясь к отыгрышу, который придумал Даниил - меня тогда надо пристрелить, чтобы я не рвался тебя спасать  :D

0

984

Что-то не торопятся меня забирать хд

0

985

Роман Мстиславский написал(а):

хочется увидеть анкету твоей сестры и придумать что-то особое и для нее) чувствую, она тоже будет интересная  
а возвращаясь к отыгрышу, который придумал Даниил - меня тогда надо пристрелить, чтобы я не рвался тебя спасать

Она у меня лучшая) одна на миллион, любимая
Ну, можете и вдвоём спасти - главное меня под пулю не киньте случайно, ок? хд

0

986

Написал в разделе про сценарий, кому интересно, можете прочитать

0

987

Вааай! Надо придумать название следующей темы флуда

0

988

Эх... буду, кажется, трепать вам тут нервы, раз меня не забирают хд

0

989

Тема: Хочу отыиграть.. Велком)

Отредактировано Даниил Воронцов (2016-08-12 11:11:47)

0

990

Даниил Воронцов написал(а):

Написал в разделе про сценарий, кому интересно, можете прочитать

в процессе прочтения)

Просто я знаю, что бывает с бабами, которые долго решают по-мексикански, с кем хотят быть: они остаются с бутылкой вискаря, разбитыми надеждами и котом)

0

991

Алиса Соболева написал(а):

Что-то не торопятся меня забирать хд

ну и хорошо  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

Алиса Соболева написал(а):

Ну, можете и вдвоём спасти - главное меня под пулю не киньте случайно, ок? хд

мы постараемся ахахах

Отредактировано Роман Мстиславский (2016-08-12 11:13:48)

0

992

Роман Мстиславский
А ты потерял нас в толпе в панике. Но это можно обсудить.)
Я принимаю любые критерии)

0

993

Вы могли бы пока первые посты написать...) Неспешно так, с душой и предчувствием экшена хд

0

994

Даниил Воронцов написал(а):

А ты потерял нас в толпе в панике.

ну я же не дебил  :D
я готов быть раненым и попасть в больничку)

0

995

Алиса Соболева
кстати, насчет воровства и плохих привычек, обучением может заняться Рома, тем более он же преподаватель и знает подход))

0

996

Роман Мстиславский
а можно и так сделать. Алиса будет к тебе тянуться, но Даня настоит на своем и выведет ее из клуба. а когда оставит у себя, вернется к тебе в клуб и уже со скорой уедет в больницу.. (но мне не хотелось из главных героев жертв)

0

997

Даниил Воронцов
Это скорее стимул нам больше времени вместе проводить хд

Роман Мстиславский написал(а):

я готов быть раненым и попасть в больничку)

А как тогда поутру у универа встретиться? С боевой раной, но на работу?)

0

998

Даниил Воронцов написал(а):

а можно и так сделать. Алиса будет к тебе тянуться, но Даня настоит на своем и выведет ее из клуба. а когда оставит у себя, вернется к тебе в клуб и уже со скорой уедет в больницу.. (но мне не хотелось из главных героев жертв)

Алиса Соболева написал(а):

А как тогда поутру у универа встретиться? С боевой раной, но на работу?)

предлагаю немного переделок)
Меня ранили, Даниил помешал Алисе ко мне прорваться, меня увозят в больницу. А как проводить утро - решает сама Алиса. Она может либо прогулять пару, каким-то чудесным образом узнав, в какой именно я больнице и прийти ко мне. Либо тусить с Даниилом, а ко мне заглянуть позже)

0

999

Алиса Соболева написал(а):

Это скорее стимул нам больше времени вместе проводить хд

а Даня что б ревновал?

0

1000

Роман Мстиславский написал(а):

предлагаю немного переделок)
Меня ранили, Даниил помешал Алисе ко мне прорваться, меня увозят в больницу. А как проводить утро - решает сама Алиса. Она может либо прогулять пару, каким-то чудесным образом узнав, в какой именно я больнице и прийти ко мне. Либо тусить с Даниилом, а ко мне заглянуть позже)

не вопрос. Тем более я уже сказал, готов к любым изменения сценария, но кроме плачевных соответственно. Жертвы нам не нужны)))) а потом воскресшие)))

0


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Камин, кружка чая и разговоры » Флуд №1. Люблю тебя, Петра творенье...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно