Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Камин, кружка чая и разговоры » Флуд №1. Люблю тебя, Петра творенье...


Флуд №1. Люблю тебя, Петра творенье...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ева Романова написал(а):

Фото чудесны, место чудесно, алкаши ... не то, что там должно быть. Грустно аж как-то стало... Спасибо большое за фото!

Да уж. Убивает то, что какие-то памятники охраняют, а какие-то нет. Тем более подарки, которые дарили и вели не с самого ближнего света. У нас тут какие-то идиоты корейский подарок недавно испортили. В парке Сосновка стояли идолы Чан Сы, так их спилили, подожгли и переломали х_Х" Благо вроде как скоро восстановят их. Тоже на 300 летие подарком были. Вообще народ в маразме какой-то. Но не будем о грустном, будем хоть сказочно, но верить, что люди когда-то прозреют)

Не не, они уже мертвые были, в коробке. Написано "очищенные" но меня спасла биология за 9 класс. Чистить их нужно было еще хД

Ну например мать моя работает в Ленте, которая в Мурино. Оттуда народ из Новодевяткино ездит. Еще Лента есть вроде в красновардейском районе. На Руставели есть Лента, на Обводном канале. Много на самом деле. Я просто социопат и из дома редко выхожу, маловато знаю чем мог бы х)

0

42

Ксиаоджиан Гао
Я думала, только у нас находятся такие люди, которым в голову приходит портить красоту. Может... какое-то противокитайское движение, не любят они их =_= А вообще да, в людей, наверное, стоит поверить, наверное, я когда-то смогу это вделать)

Надеюсь, Вы только с мидиями воображали из себя китайца, и все собаки целы)))
меня бы биология не спасла в этом случае, я её не учила... особенно мидии...

Ясно, спасибо) У нас вообще одна "Лента", но нормально для маленького города)

0

43

Ева Романова написал(а):

Я думала, только у нас находятся такие люди, которым в голову приходит портить красоту. Может... какое-то противокитайское движение, не любят они их =_= А вообще да, в людей, наверное, стоит поверить, наверное, я когда-то смогу это вделать)

Порой я уже не верю что им можно верить. Но поживем - увидим) У меня отец китайцев ненавидит яростно, но объяснить почему - не может. Вернее все его объяснения убоги и не обоснованны. Японцы, корейцы, монголы... да всех не выносит. Хотя с дурака алкаша мало что можно взять.

неее, я собак очень люблю. Я вообще животных и растения обожаю, хотя веганом стать в моей семье не выходит. Сразу "вот свали от нас и ешь что хочешь, а пока - жри что дают" х) Да и как то к сожалению осознаю что уже давно мясоед... В принципе против мяса я особо не против, если знал бы что животное умерло без мучений. Как в деревне - раз и все, отмучился. Но что в нашем веке на бойнях, лучше не говорить об этом х_Х"

А где место жительства, если не секрет?)

0

44

Ксиаоджиан Гао
Ох, какое вегетарианство, люди всегда мясо ели, будут есть, и почему нет-то? Жалко животных, конечно, но что поделать... мы люди, а не ангелы. Но лучше это не начинать обсуждать, это право каждого)

Я в ЛС написала место жительства)

0

45

Ева Романова
о том и речь, что просто дело в гуманности я думаю. Вегитарианскую кухню чисто посмотреть интересно. Например мясо из муки...Сейтан кажется называется. Это ж надо придумать) А тема еды имхо как тема религии - каждому свое, как виду)

0

46

Ксиаоджиан Гао
Сколько я сегодня от Вас нового узнала... эх, чудесный Вы человек! И мясо это... из теста)) Надо же... но я бы не стала пробовать, пожалуй)
А пойду-ка я спн посмотрю... уже так поздно, с Вами приятно поболтать) Вынуждена прощаться на сегодня с Вами

0

47

Ева Романова написал(а):

Сколько я сегодня от Вас нового узнала... эх, чудесный Вы человек! И мясо это... из теста)) Надо же... но я бы не стала пробовать, пожалуй)

*засмущали* вот да... с одной стороны любопытно, а с другой просто так муку перевести. Не, лучше не стоит х)
Доброй ночи) Мне тоже было приятно познакомиться и поговорить. Правда по-моему меня уже не заткнуть, так что в следующий раз вы что-то расскажите ^__^

0

48

Ева Романова написал(а):

Я не так давно больше 2000 не писала)

Эта беда у меня с детства...( У меня всегда были самые короткие сочинения.

Ева Романова написал(а):

Фото чудесны, место чудесно, алкаши ... не то, что там должно быть

Вот об этом я и говорю... В этом весь Петербург.

0

49

Доброго дня! Ого, я уже погрязла в долгах)) Приеду и постараюсь отписать посты)

0

50

Утро началось с двух удаленных родинок. А у вас?

0

51

с клипа Тати - Новый День и банана

0

52

Светлана Рогожева
не слышал даже о такой песне. Да я вообще телевизор редко включаю, а если и включаю, так там одна Нюша.

0

53

Евгений Скуратов написал(а):

Светлана Рогожева
не слышал даже о такой песне. Да я вообще телевизор редко включаю, а если и включаю, так там одна Нюша.

у меня вообще нет телевизора

0

54

Светлана Рогожева
Ну, совсем без него скучно, наверное. Иногда, когда на кухне готовишь или кушаешь, хочется какой-то фон ненавязчивый.

0

55

Евгений Скуратов написал(а):

Светлана Рогожева
Ну, совсем без него скучно, наверное. Иногда, когда на кухне готовишь или кушаешь, хочется какой-то фон ненавязчивый.

да как-то нет.. можно музыку включить, если скучно в тишине. телевизор - информационный шум, как по мне. ты не можешь выбирать самостоятельно что смотреть, а что нет. потом рекламу всю наизусть знаешь...  :confused:

0

56

Светлана Рогожева
Ну да, тоже верно. Но всё таки, такие мероприятия как "Евровидение" и любые спортивные соревнования всё же удобней смотреть по ТВ, если онлайн. С компьютера неудобно. А от рекламы в таком случае не убежать (только если не смотреть повтор днем позже).

0

57

Добрый день! Я потерялась

0

58

Ева Романова написал(а):

Добрый день! Я потерялась

:flag:

0

59

Светлана Рогожева
Как день проходит?

0

60

Ева Романова написал(а):

Светлана Рогожева
Как день проходит?

хорошо) позавтракала, пост написала, сейчас думаю какой фильм посмотреть. а твой?

0


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Камин, кружка чая и разговоры » Флуд №1. Люблю тебя, Петра творенье...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно