Санкт-Петербург: настоящие дни

Объявление

Приветствие

Доброго времени, прохожий! Добро пожаловать в город, где исполнятся все твои мечты и заветные желания - Санкт-Петербург. Располагайся, скоро это место станет твоим домом.

Администрация
МакcЕваДима

Путеводитель
О проектеПравилаВопросы от гостейИмена и фамилииВнешностиБиржа трудаАкции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

16.08.2016 У нас появились бесплатные подарки! Теперь мы можем порадовать друг друга) Пользуясь случаем, хотелось бы попросить почаще голосовать за нас в ТОПах - это кнопочки посередине таблицы) Заранее спасибо! Ваша Ева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Камин, кружка чая и разговоры » Флуд №2. Белеет парус одинокий...


Флуд №2. Белеет парус одинокий...

Сообщений 21 страница 40 из 634

21

Федор Лавров
почему? не ужели ты не будешь расследовать дело, кто на клуб покусился? смотреть камеры, опрашивать кто там в тот вечер был?

0

22

Роман Мстиславский написал(а):

только тебе решать) придумай, чтобы было не ради двух постов)) по сути я тоже на два поста там, но импровизация хорошая штука

мда
У меня иная идея. Излагаю сейчас

0

23

Федор Лавров
пост прочел, ждем Дмитрия.

0

24

Даниил Воронцов написал(а):

пост прочел, ждем Дмитрия.

ок. Его очередь

0

25

Ага, вижу) Днем пост точно не обещаю, мб вечером) если не поеду смотреть звездопад

0

26

Дмитрий Лебедев
ты у нас типа тормоз?)

0

27

Федор Лавров написал(а):

ты у нас типа тормоз?)

ага, торможу как могу) не всегда выходит идеально, но совершенствуюсь  :D  :rofl:   я просто мега занят на работе

0

28

Дмитрий Лебедев написал(а):

ага, торможу как могу) не всегда выходит идеально, но совершенствуюсь  :D  :rofl:   я просто мега занят на работе

я сам на работе. Но пост написал

0

29

Федор Лавров написал(а):

я сам на работе

чем занимаешься?

0

30

играть хочу...

0

31

Дмитрий Лебедев написал(а):

чем занимаешься?

работа+посты

Даниил Воронцов написал(а):

играть хочу...

аналогично

0

32

Федор Лавров написал(а):

аналогично

остается лишь Диму ждать и девочек на форум..

0

33

Даниил Воронцов написал(а):

остается лишь Диму ждать и девочек на форум..

от него теперь все

0

34

Федор Лавров написал(а):

от него теперь все

можем и свой сделать, но у меня мыслей нет... хотя если только я к тебе как к автомеханику приду.. да нет, бред полный.. не знаю.. ничего в голову не лезет.

и работать лень.

0

35

Даниил Воронцов написал(а):

можем и свой сделать, но у меня мыслей нет... хотя если только я к тебе как к автомеханику приду.. да нет, бред полный.. не знаю.. ничего в голову не лезет.

и работать лень.

аналогично

0

36

Федор Лавров написал(а):

аналогично

будем во флуде сидеть)

0

37

Даниил Воронцов написал(а):

будем во флуде сидеть)

будем
Есть идея, бред, но все же:
Олега, он в обычной одежде, выходной, приглашают в массовку для твоего нового фильма на роль....киллера)))

0

38

Федор Лавров написал(а):

Есть идея, бред, но все же:
Олега, он в обычной одежде, выходной, приглашают в массовку для твоего нового фильма на роль....киллера)))

ты же вроде сам сказал, что в кино не снимаешься?))

0

39

Даниил Воронцов написал(а):

ты же вроде сам сказал, что в кино не снимаешься?))

не снимаюсь. Но для массовки могли пригласить, ведь они не знают, что это - прокурор. Для них это просто парень с подходящим типажом. Это будет первая так сказать проба в кино)

0

40

Федор Лавров написал(а):

не снимаюсь. Но для массовки могли пригласить, ведь они не знают, что это - прокурор. Для них это просто парень с подходящим типажом. Это будет первая так сказать проба в кино)

ну давай попробуем. напиши примерный отыгрыш какой будет?

0


Вы здесь » Санкт-Петербург: настоящие дни » Камин, кружка чая и разговоры » Флуд №2. Белеет парус одинокий...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно